Комплексное снабжение объектов Оставить заявку





Поговорим о металлопрокате: виды и сферы его применения text

Поговорим о металлопрокате: виды и сферы его применения

2021-01-18

Металлопрокат – изделия из черных и цветных сплавов разной формы, которые получают путем проката заготовки на специальном стане под давлением валков.


Трубы – стальные, медные и пластиковые: где используются? text

Трубы – стальные, медные и пластиковые: где используются?

2021-01-18

Трубы – тонкостенные изделия, предназначенные для прокладки систем для транспортирования жидкостей и газов, в строительстве при сооружении металлоконструкций.


Полиэтиленовые трубы: преимущества и сфера применения text

Полиэтиленовые трубы: преимущества и сфера применения

2020-12-25

Полиэтиленовые трубы находят применение для транспортирования жидких и газообразных веществ. Они постепенно вытесняют с рынка металлические аналоги благодаря легкому весу, простоте монтажа, продолжительному сроку службы, а также доступной стоимости.


Цинкование как метод защиты text

Цинкование как метод защиты

2020-12-15

Материалы, в основе которых лежит железо, подвергаются коррозии. Окислительные реакции послойно разрушают металлические изделия. Влажная среда значительно ускоряет эти процессы.


Незаменимые асбестоцементные трубы text

Незаменимые асбестоцементные трубы

2020-12-10

При армировании цементной массы асбестовыми волокнами получается материал, характеризующийся рядом отличных качеств. Изделия из асбестоцемента находят широкое применение в строительстве, коммунальном хозяйстве благодаря высокой огнестойкости и пластичности в сочетании с прочностью, устойчивостью к перепадам температур, влаге и воздействию агрессивных сред.


Особенности горячекатаных и холоднокатаных труб text

Особенности горячекатаных и холоднокатаных труб

2020-12-02

Трубный прокат находит широкое применение в различных отраслях народного хозяйства и характеризуется разнообразием видов. Трубы делятся на классы по материалу и способу изготовления, наличию или отсутствию шва. К шовной продукции относится, например, труба нержавеющая электросварная.